Поздравляем победителей конкурса "Дверца в сердце!..."

Список победителей конкурса  "Дверца в сердце!..."

 

 

Номинация изготовления поделок

3-8 лет

2 место Сераева Арина Алмазовна, 8 лет,  город  г.Нефтекамск

3 место Бакулин Артемий, 8 лет,  Центр образования «Солнечный круг»

Спецприз Мустафина Элина, 8 лет, МБОУ СОШ с. Рсаево, Илишевский район

9-13 лет

1 место Сафаргалиева Элина, 9 лет,  МБОУ ДО «Центр детского творчество» МР Кушнаренковский район РБ

2 место Иргибаева Анастасия, 11 лет,  МОБУ СОШ №4 г.Нефтекамск

2 место  Мингаев Радмир, 12 лет, МОБУ СОШ №11 г.Нефтекамск

2 место Исламгалиева Альбина, 10 лет Центр развития творчество детей и юношество объединение «Фантазия» г. Дюртюли

3 место Закирова Алина 12 лет, Закиров Рустем 12 лет,  МБУ ОКДПМ «Диалог»

Спец приз:

Овчинникова Марина , 9 лет,  МБОУ ДО «Центр детского творчество» МР Кушнаренковский район РБ

Минигалиев Ранис Разифович, 12 лет,  г.Нефтекамск

ГБОУ Зилаирская коррекционная школа интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, коллективная работа: Кангильдин Байрас 10 лет, Мазгаров Айрат 11 лет, Байбулатов Рамиль 12 лет, Зайцев Виктор 11 лет, Харрасов Дильмурат 11 лет,  Ягудин Разиль 10 лет, Ибрагимов Вадим 11 лет, Буранбаев  Динислам 10 лет, Бикбулатова Алифа 10 лет, Ильясов Вадим 10 лет, Валиуллин Айрат 12 лет

14-18 лет

1 место Большаков Константин, 8 класс, ГБОУ Уфимская корекционная школа интернат №63

Спец приз

Спиридонова Лиана ,15 лет,  г. Стерлитамак

 

Номинация изготовление книги

3-8 лет

1 место Степанова Анастасия , 7 лет

 Спец приз

Арсланова Аделя,  8 лет, МОБУ СОШ № 2 с.СтароБалтачево

9-13 лет

1 место Абрамов Илья Алексеевич, 12 лет, МБОУ Лицей № 60 г.Уфа

 

Авторское произведение

Хоменко Виалетта Дмитриевна, 10 класс, Детско-Юношеское объединение «Родник» г.Стерлитамак

Спец приз

Детско-Юношеское объединение «Родник» г.Стерлитамак

3-8 лет

3 место Хажиева Исламия, 8 лет,  Филиал реабилитации детей с ОВЗ г.Учалы

9-13 лет

1 место Нурмухаметов Идель, МБОУ СОШ с.Рсаева Илишевский р-н.

2 место  Ракитина Екатерина Юрьевна, 5 класс, Детско-Юношеское объединение «Родник» г.Стерлитамак

Спец приз

Хамидулина Алия, 10 лет, МАУ ДО «Детский-оздоровительный центр туризма и краеведение» г.Салават

14-18 лет

3 место Булычева Карина Алексеевна,  ГБОУ Школа интернат № 13 г.Уфа

 Спец приз

Алсу Айдаровна,  9 класс,  Детское объединение «Звезда Гайдара» Ибрагимова

 

Рисунок на тему

3-8 лет

1 место Понов Роман, 8 лет, Подростковый клуб Легенда

1 место Габитов Ралан, 3 года, Реабилитационный центр г.Кумертау

2 место Мустафина Элина Руслановна,  МБУ ДО Центр искусств г.Салават

2 место Заргарян Диана,  5 лет, МБУ ОДПМК «Данко» подростковый клуб «Контакт»

2 место Рахимова Анастасия, 3 года, МБУ ОКДПМ «Дети Плюс» подростковый клуб «Буревестник»

3 место Кузьмина Палина, 7 лет, МБОУ ДО Центр детского творчество Кушнаренковский р-н

Спец приз

Сафарова Амина, 6 лет, МБОУ ДО Центр детского творчество Кушнаренковский р-н

Иванова Анастасиня, 8 лет, МБОУ ДО Центр детского творчество Кушнаренковский р-н

Хаматшин Ильнур, 7 лет, МБОУ ДО Центр детского творчество Кушнаренковский р-н

Валитова Аида 7 лет, МБОУ ДО Центр детского творчество Кушнаренковский р-н

Хайруллин Радмир 7 лет, МБОУ ДО Центр детского творчество Кушнаренковский р-н

Сафин Артур,  7 лет,МБОУ ДО Центр детского творчество Кушнаренковский р-н

Исламгулова Диана Фаритовна,  8 лет,ГБУ Реабилитационный центр г.Белорецк

Тимирянов Даниил, 4 года г.Нефтекамск

Рафиков Айнур, 5 лет, Реабилитационный центр г.Кумертау

9-13 лет

1 место Валеева Камилла Руслановна подростковый клуб «Шатлык»

1 место Смакова Радмила, 9 лет, МБУ ОКДПМ «Диалог»

2 место Нурисламова Линара Дамировна, 10 лет

2 место Рамазанова Альбина Вадимовна, 10 лет, ГБОУ Гимназия с.Кушнаренкова

3 место Валитова Азалия Ильнуровна, 9 лет, МБЦДО центр искусств город Салават

3 место Андреев Никита, МОБУ СОШ №1 село Бишбуляк

3 место Губдуллина Камила,  12 лет, Подростковый клуб «Легенда»

Спец приз

Зарипова Алия Абдрахмановна, 11 лет, МБУ СОШ с.Железнодорожный Белорецкий р-н

Сафарова Алия, 10 лет, МАУДО «Дворец пионеров и школьников имение Гайдара творческое объединение юный художник 

14-18 лет

3 место Гиззатуллина Ильмира, 15 лет, ГБУ РБ Западный МЦСПСД Одоление социальный приют для детей и подростков Шаранский р-н.

 

Награждение победителей состоиться 22 декабря в 12:00 в кинотеатре "Родина" (г. Уфа, ул. Ленина,42). Дипломы участников конкурса можно запросить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , оставив заявку с пометкой "Конкурс". По вопросам обращаться по телефону: 246-43-18