Фонд «Мархамат» возобновил работу родительского клуба «БУСИНКА»
На первом в новом учебном году занятии мамы воспитанников рисовали картину «Осень» в технике многослойной живописи. И делали они это в расслабляющей обстановке, с приятным музыкальным сопровождением.
— Главное на нашем занятии было не столько воспроизвести картину (хотя картины тоже получились замечательные), а расслабиться и снять напряжение, — говорит педагог дополнительного образования фонда «Мархамат» Лариса МУХСИНОВА. — Такие занятия не зря называются арт-терапией: мы используем творческие занятия для улучшения психического, эмоционального и физического самочувствия наших мамочек. Ведь через творчество человек может «проецировать» свои внутренние мысли и чувства на внешние объекты, что помогает их осознать и проработать. Арт-терапия помогает справиться с тревогой, депрессией, стрессом, поэтому, дорогие родители, приходите на наши занятия, мы вас ждем!
Следующее занятие родительского клуба «Бусинка» состоится в нашем фонде в следующий вторник, 18 ноября (г. Уфа, ул. Цюрупы, 104). Запись по телефону: +7(347) 286-13-45 (Джелилова Светлана Филюсовна).
Напоминаем, что занятия в Центре детского развития #ФондаМархамат проводятся с использованием пожертвования Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».
11.11.2025