Благотворительный образовательный фонд "Мархамат"
Новости

Подведены итоги конкурса "Дверца в сердце"

Работы на конкурс были поданы ребятами в возрасте от 3 до 18 лет, как лично, так и от коллективов. Мы получили работы из следующих уголков республики: г. Уфа, Стерлитамак, Салават, Сибай, Ишимбай, Мелеуз, Октябрьский, Давлеканово, Благовещенск, Янаул, из районов – Илишевский, Чишминский, Кушнаренковский, Альшеевский, Кугарчинский, Шаранский, Бижбулякский, Архангельский, Буздякский, Куюргазинский, Балтачевский, Зилаирский, Ермекеевский; села – Аминево, Старобалтачево, Удельно-Дуваней, Новокулево, Кенге-Миниус, Бала. Участники конкурса –обучающиеся школ, воспитанники социальных приютов, подопечные реабилитационных центров, центров развития, школ искусств, музыкальных школ.

Всего на конкурс было подано 410 работ, из них:
Изготовление поделок -105 работ
Рисунок – 230 работ
Авторское произведение (проза или стихотворение)-40 работ
Видеоролик или презентация -35 работ

Церемония награждения состоится 11 января в кинотеатре "Родина" (г.Уфа, ул.Ленина, 42) в 13:00. Приглашаем победителей. По всем вопросам звоните по телефону 8 (347) 246-43-18 или пишите нам на электронную почту marhamat02@mail.ru

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Номинация «Изготовление поделок»

3-6 лет
Мусина Ева
Салимгареев Данил
Нурлыгаянова Аделина
Дильмухаметова Милена
Селиванов Ростислав, Дильмухаметов Малик

7-8 лет
Рузанов Семен
Аубаев Дим
Мурсалимова Камилла
Авдонина Анастасия

Спецприз: детский сад «Солнышко»

9-11 лет
Давыдова Виктория
Абдуллина Гузелия
Петров Артем
Буранбаева Гульфина
Степанова Анастасия
Хусаенова Альфинур
Буранбаева Альфия
Хакимова Динара
Старцева Полина
Сайфутдинова Диана

12-14 лет
Исламгалиева Альбина
Сидоров Герман
Абдулсалямов Алмаз
Баямбитова Альбина

15-18 лет
Чернышова Анастасия
Степанов Степан
Гайсина Алсу

Номинация «Рисунки»

3-6 лет
Даниленко Никита
Логинов Ярослав
Ишерова Алина

7-9 лет
Парфенова Дарья
Парфенова Софья
Зайнеева Диана
Муртазина Нелли
Файзуллин Эрик

10-11 лет
Ганиев Айдар
Хакимова Лиля
Галикеева Аида
Сагитова Аделина
Саитова Альбина
Ширяева Арина
Аметова Владислава

12-14 лет
Кичаева Снежана
Бляшева Анастасия

15-18 лет
Юнусова Аделина
Тарасова Анжелика
Вакилов Линар

Номинация «Авторское произведение»

7-9 лет
Газим Маукаев
Титова Марта
Злата Бородина
Малабаева Азалия
10-12 лет
Нуриманова Индира
Гумерова Алиса
Гарипова Эльвина
Фазрахманова Алина
Почуева Алора
Новоселова Полина
Синакаев Тимур

13-16 лет
Хабибрахманова Юлия
Рамазанова Аделина

Номинация «Видеоролик или презентация»

3-8 лет
Куцык Даниил

9-13 лет
Байчугуров Азамат
Шарипова Мария,
Акбуров Динар,
Камалова Милена
Фазлыев Азамат
Иванов Андрей
Корнеева Арина,
Маменко Ксения,
Батршина Диана,
Ермолаева Анастасия

14-18 лет
Фазлыева Айгуль
Колесов Александр
Асылбаева Яна
Галимова Эльвира

А также:
коллектив МДОБУ «Белочка»

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Смотрите так же
Состоялось очередное обучение руководителей НКО
«Есть у каждого из нас звездочка своя»
Приглашаем руководителей НКО РБ на тренинг
КОНКУРС "ДВЕРЦА В СЕРДЦЕ"
29 мая - отчетный концерт воспитанников Центра Детского развития
День рождения БОФ "Мархамат"!
ПОМОЧЬ ДЕТЯМ
Помогите детям прямо сейчас!
Разово
Регулярно
1 000 руб.
500 руб.
100 руб.