Реализация проекта "Расту по ступенькам"
Благотворительный образовательный фонд “Мархамат” с 1 июля 2023 года приступил к реализации проекта “РАСту по ступенькам”.
Проект направлен на создание и продвижение инклюзивной модульной образовательной программы дополнительного образования для 150 детей от 6 лет до 11 лет с расстройствами аутистического спектра (РАС) и другими особенностями развития.
В рамках проекта будет организована работа с детьми и их родителями\близкими взрослыми: проведение консультаций, организация родительского клуба, семинаров, выездной детско-родительской смены, проведение обучающих занятий и детско-родительских групп.
Проект будет реализован при поддержке Фонда президентских грантов, особо отметим тот факт, что это уже 9 наш проект, поддержанный грантодателем.
Следите за ходом проекта на нашем сайте и в социальных сетях.