
Вебинар по работе с людьми с ОВЗ
21 декабря 2021 в 14:00 (по Мск) ждем на онлайн-встречу «Методика коррекции слуха, голоса и пластики тела на занятиях по вокалу с людьми с ОВЗ».
Данное практическое занятие предназначено всем заинтересованным лицам, работающих с детьми и взрослыми с ОВЗ
Модератор встречи — Альбина Галиахметова, заместитель руководителя по учебно-воспитательной работе Центра детского развития Фонда «Мархамат» (Уфа), приглашенный гость мероприятия — педагог Лариса Стешакова (Ростов-на-Дону, представитель Фонда "Я Есть!")
Мастер-класс посвящен дыхательной гимнастике, техникам распевки для работы с разновозрастной аудиторией (дети с ОВЗ и их родители).
Ссылка для регистрации: https://pruffme.com/landing/u1740811/tmp1638527441
Открытые вебинары и мастер-класс состоятся для всех заинтересованных в рамках проекта «Доступное образование — систематизация и тиражирование опыта работы с детьми с ОВЗ», обладателя гранта Благотворительного Фонда «Абсолют-Помощь».